Структура и персоналии НПЦ

 

СПИСОК СОТРУДНИКОВ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕНТРА

ПО СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

Адрес электронной почты

1. АУП

Артюкова Татьяна Александровна

Начальник

222-49-24

tatyana-a@npc.nsk.ru 

Грес Марина Вадимовна

Главный научный сотрудник

222-13-07

222-35-59

MV.gres@ngs.ru

Надеина Светлана Михайловна

Секретарь руководителя

222-13-07

nasledie@npc.nsk.ru

Печёрин Константин Михайлович

Главный архитектор

203-47-56

arhpechorin@mail.ru

Минибаева Инга Игоревна

Главный экономист

227-17-65

       inga@npc.nsk.ru

 

 

 

 

2. Финансовый отдел

Запорожец Елена Сергеевна

Главный бухгалтер - начальник финансового отдела

202-07-96

elena-z@npc.nsk.ru

Собко Елена Викторовна

Ведущий бухгалтер

222-62-91

elena_sobko@npc.nsk.ru

Обращёва Наталья Сергеевна

Бухгалтер 1-ой категории

222-62-91

nata-o@npc.nsk.ru

Комогорцева Евгения Ивановна

Бухгалтер 1-ой категории

222-62-91

kmg@ npc.nsk.ru

3. Юридический отдел

Соболева Алёна Евгеньевна

Начальник юридического отдела

202-07-58

alena@npc.nsk.ru

Копылова Ольга Викторовна

Ведущий юрисконсульт 

227-17-65

olgakplv@npc.nsk.ru

Малахова Эмилия Анатольевна

Юрисконсульт 1-ой категории

227-17-65

katya-b@npc.nsk.ru

 

4. Отдел использования памятников

Южанин Андрей Эмилевич

Главный инженер - начальник отдела использования памятников

227-17-68

andrew@npc.nsk.ru

Галкина Елена Юрьевна Ведущий инженер 222-46-60 elena-g@npc.nsk.ru

Климчук Ирина Семеновна

Ведущий инженер

222-46-60

irina-k@npc.nsk.ru

Коссовская Ольга Владимировна

Ведущий инженер

227-17-68

olga-k@npc.nsk.ru

Щербина Елена Евгеньевна

Ведущий инженер

(383-62) 50-949

Scherbina_h@mail.ru

Макарова Наталья Геннадьевна

Ведущий архитектор 

227-17-68

natamak@npc.nsk.ru

Власкина Елизавета Валерьевна

Ведущий инженер 

227-17-68

vadim-v@npc.nsk.ru

Жунусова Наталья Владимировна Ведущий инженер 227-17-68  

Смирнова Надежда Васильевна

Ведущий инженер

(383)52-51-062

 

smirnova.npc@yandex.ru

 

5. Отдел производства работ

Воротникова Юлия Вячеславовна

 Начальник отдела производства работ

222-84-07

julia-v@npc.nsk.ru

Дзогин Александр Викторович

Ведущий инженер

222-91-69

alex-d@npc.nsk.ru

Буркова Наталья Антоновна Ведущий инженер 222-91-69  

Богданова Алла Петровна

Ведущий инженер

222-91-69

alla@npc.nsk.ru

6. Отдел научного учета

Кузнецова Елена Анатольевна

Главный научный сотрудник - начальник  отдела научного учета

223-55-12

lenkas@ngs.ru

Путилова Оксана Петровна

Ведущий документовед

223-55-12

putilova-op@ yandex.ru

Полищук Анна Олеговна

Научный сотрудник

223-55-12

skopeo.84@mail.ru

7. Отдел архитектуры и градостроительства

Андрианова Ирина Юрьевна

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

227-17-69

andrianova_i@mail.ru

 

Бунакова Ольга Николаевна

Ведущий архитектор

203-47-56

voinova@npc.nsk.ru

Иванова Юлия Викторовна Ведущий архитектор 223-55-12 juliasaxar@mail.ru

Черняк Лариса Борисовна

Ведущий архитектор

203-47-56

lara@npc.nsk.ru

Мельникова Наталья Владимировна Ведущий архитектор 227-17-65  

8. Отдел археологии

Сумин Владимир Анатольевич

Главный научный сотрудник - начальник отдела археологии

222-96-11

v-sumin@npc.nsk.ru

Князев Александр Орестович

Научный сотрудник

222-96-11

alex-k@npc.nsk.ru

Ануфриев Дмитрий Евгеньевич

Научный сотрудник 

222-96-11

arxeolog@front.ru

Ядрышников Александр Николаевич Инженер 222-96-11  
Кравченко Евгений Витальевич Руководитель группы геодезии и картографии  202-07-63 archekas@ngs.ru

Кривоносов Роман Константинович

Геодезист 1-ой категории группы геодезии и картографии

222-96-11

krk1984@bk.ru

Тиверёв Виталий Борисович

Ведущий инженер группы геодезии и картографии

202-07-63

vtiverev@mail.ru

 

 

 

 

9. Группа технического обеспечения

Васильев Виктор Романович

Руководитель группы технического обслуживания

 

pirate1976@mail.ru

Кулагин Андрей Ростиславович Ведущий инженер    

Цанова Людмила Николаевна

Комендант

227-17-72

luda@npc.nsk.ru

Тиверёв Борис Ефимович

Водитель

 

 

Бирюков Виктор Михайлович

Водитель

 

 

Крестов Владислав Александрович

Системный администратор

292-03-62